12号线(南宝线)[上行]: 左炮台东 -- 太子湾 -- 海上世界 -- 花果山 -- 四海 -- 南油 -- 南光 -- 南山 -- 桃园 -- 南头古城站 -- 中山公园 -- 同乐南 -- 新安公园 -- 灵芝 -- 上川 -- 流塘 -- 宝安客运站 -- 宝田一路 -- 平峦山 -- 西乡桃源 -- 钟屋南 -- 黄田 -- 兴围 -- 机场东 -- 福围 -- 怀德 -- 福永 -- 桥头西 -- 福海西 -- 国展 -- 国展北 -- 海上田园南 -- 海上田园东
12号线(南宝线)[下行]: 海上田园东 -- 海上田园南 -- 国展北 -- 国展 -- 福海西 -- 桥头西 -- 福永 -- 怀德 -- 福围 -- 机场东 -- 兴围 -- 黄田 -- 钟屋南 -- 西乡桃源 -- 平峦山 -- 宝田一路 -- 宝安客运站 -- 流塘 -- 上川 -- 灵芝 -- 新安公园 -- 同乐南 -- 中山公园 -- 南头古城站 -- 桃园 -- 南山 -- 南光 -- 南油 -- 四海 -- 花果山 -- 海上世界 -- 太子湾 -- 左炮台东
别人正在查: