M477路[下行]: 民治股份商业中心公交首末站 -- 高级中学北校区 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 民兴路口 -- 世纪春城 -- 德逸公园 -- 风和日丽 -- 龙华第二实验学校 -- 集瑞二区 -- 东环一路中 -- 龙华人民医院 -- 龙华环保所 -- 美丽365花园 -- 龙华消防救援队 -- 龙华汽车站 -- 龙华汽车站东 -- 富联新村一区 -- 清湖和平路口 -- 清湖北地铁站 -- 清湖小学 -- 清湖老村 -- 清湖公园 -- 金荣达工业园 -- 岗头市场 -- 天安云谷 -- 亚洲工业区 -- 五和风门路口 -- 侨安科技园 -- 市边检站基地 -- 樟坑径上围 -- 樟坑径市场 -- 深外龙华高中部 -- 观辅五和路口 -- 观辅路公交首末站
别人正在查: