B861路[上行]: 观澜平安路公交首末站 -- 观澜爱心家园 -- 桂凤路西 -- 庙溪新村 -- 庙溪一市场 -- 桂花小学 -- 桂花新村 -- 放马埔 -- 桂新路口 -- 岗头村 -- 观澜地铁站 -- 马坜居委会 -- 观澜锦明学校 -- 大布巷居委会 -- 行知中学
B861路[下行]: 观澜平安路公交首末站 -- 观澜爱心家园 -- 桂凤路西 -- 庙溪新村 -- 庙溪一市场 -- 桂花小学 -- 桂花新村 -- 放马埔 -- 桂新路口 -- 岗头村 -- 观澜地铁站 -- 马坜居委会 -- 观澜锦明学校 -- 大布巷居委会 -- 行知中学
高峰专线174[上行]: 观澜平安路公交首末站 -- 观澜爱心家园 -- 桂凤路西 -- 桂花小学
高峰专线174[下行]: 观澜平安路公交首末站 -- 观澜爱心家园 -- 桂凤路西 -- 桂花小学
别人正在查: