M463路[上行]: 乐尚林居公交首末站 -- 同乐学校 -- 中山园 -- 南山农批市场 -- 南山公安分局 -- 南山文体中心 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 荔园大厦 -- 滨海白石立交 -- 滨海之窗 -- 滨海科苑立交 -- 深圳湾体育中心 -- 滨海深湾立交 -- 深圳湾公园地铁站 -- 红树林 -- 上沙 -- 福田体育公园 -- 新洲村牌坊 -- 会展中心南 -- 皇岗村北 -- 联合广场 -- 福滨新村 -- 赤尾地铁站 -- 福田村岗边坊 -- 滨河华强天桥 -- 上步中学 -- 上步南天桥 -- 滨江新村 -- 红岭南路 -- 红岭红宝路口 -- 建设集团 -- 红岭北地铁站 -- 红岭泥岗立交 -- 红岗西村 -- 深圳边检总站医院 -- 清水河物流园区 -- 青湖山庄 -- 章輋村 -- 德兴花园 -- 德福花园 -- 莲花山庄 -- 春蕾幼儿园 -- 东升学校 -- 金沙花园 -- 森鑫源学校 -- 西环吉华路口 -- 布吉中学 -- 布吉天虹 -- 大世纪花园 -- 布龙立交
别人正在查: