M285路[上行]: 观澜平安路公交首末站 -- 平安库坑路口 -- 康淮电商中心 -- 陂新村 -- 硅谷动力观澜园 -- 大富工业区 -- 章阁市场 -- 深雅五金塑料厂 -- 塘前村 -- 勋力物流科技园 -- 大水坑综合市场 -- 桔塘社区工作站 -- 新塘村口 -- 福前狮径路口 -- 悦兴围村口 -- 阳基御龙山 -- 福前悦兴路口 -- 悦兴碧澜路口 -- 长湖头村 -- 长湖地铁站 -- 龙华中心医院 -- 马坜居委会 -- 观澜地铁站 -- 岗头村 -- 松元厦地铁站 -- 松元公园 -- 观澜湖地铁站 -- 美联红木艺术博物馆 -- 俄地吓小区 -- 南兴工业区 -- 广培社区 -- 版画村 -- 版画基地 -- 菠萝岭路公交首末站
M285路[下行]: 菠萝岭路公交首末站 -- 版画基地 -- 版画村 -- 广培社区 -- 南兴工业区 -- 俄地吓小区 -- 美联红木艺术博物馆 -- 观澜湖地铁站 -- 松元公园 -- 松元厦地铁站东 -- 岗头村 -- 观澜地铁站 -- 马坜居委会 -- 龙华中心医院 -- 长湖地铁站 -- 长湖头村 -- 悦兴碧澜路口 -- 福前悦兴路口 -- 阳基御龙山 -- 悦兴围村口 -- 福前狮径路口 -- 新塘村口 -- 桔塘社区工作站 -- 大水坑综合市场 -- 勋力物流科技园 -- 塘前村 -- 深雅五金塑料厂 -- 章阁市场 -- 大富工业区 -- 硅谷动力观澜园 -- 康淮电商中心 -- 平安库坑路口 -- 观澜平安路公交首末站
别人正在查: