M513路[上行]: 潭头西综合场站 -- 潭头新二村 -- 潭头小学 -- 潭头西部工业区B区 -- 松岗琥珀市场 -- 湾头村西区 -- 红星社康中心 -- 松岗第三小学 -- 翡翠市场 -- 松岗影剧院 -- 花果山居委会 -- 燕罗税务所 -- 松岗人民医院南 -- 宝溪综合市场 -- 松岗派出所 -- 沙浦 -- 沙二路口 -- 洋涌工业区 -- 塘下涌社康中心 -- 燕罗广田人行天桥 -- 化雨中英文学校 -- 广田水泉路口 -- 燕景华庭 -- 喜高厂 -- 鹏鼎控股 -- 松罗路场站
别人正在查:
深职院留仙洞校区到中兴公园公交查询
布龙立交到阳光翠园公交查询
锦绣中华到阳光带海滨城公交查询
松岗社区公交场站到陶园中英文学校公交查询
金侨花园到龙华文化广场公交查询
金沙花园到兴华宾馆西公交查询
大芬油画村到科苑立交南公交查询
南联路口到同乐派出所公交查询
兴东地铁站到留仙二路公交总站公交查询
东门中到马峦山郊野公园公交查询