高峰专线21[上行]: 龙华新区大道总站 -- 北站消防站 -- 民宝路中 -- 南贤广场 -- 东泉新村 -- 樟坑 -- 民丰天桥 -- 石龙路口 -- 惠鑫公寓 -- 书香门第 -- 新彩隧道口 -- 福田党校 -- 彩田学校 -- 北环新洲立交 -- 广中医深圳医院 -- 北环香梅北天桥 -- 侨香村 -- 深云村 -- 侨城一号广场 -- 侨城坊 -- 新安学院 -- 白石洲西 -- 世纪村 -- 高新南地铁站 -- 深港产学研基地 -- 中兴通讯 -- 科技园公交总站
别人正在查:
红花振明路口到深职院西丽湖校区公交查询
田园路口到麒麟山公园天桥公交查询
华丰机器人产业园到固戍井湾新村公交查询
正兆景嘉园到马山头总站公交查询
市二医院到深圳中学公交查询
葵涌中心到体育馆公交查询
樟树布社区到木棉湾地铁站公交查询
金城大厦到樟树布社区公交查询
深云车辆段到文体公园公交查询
城市山林东到科苑地铁站公交查询