M333路[上行]: 大田洋公交总站 -- 大田洋公交场站 -- 松岗华美工业园 -- 集美工业园 -- 桃花源松岗分园 -- 明伟产业园 -- 芙蓉工业区西 -- 沙井中心客运站 -- 上南派出所 -- 上寮花园 -- 新桥市民广场南 -- 新桥市民广场 -- 万丰社区 -- 万丰人行天桥 -- 沙井地铁站 -- 壆岗派出所 -- 觉园新村 -- 沙井中学路口 -- 立岗路口 -- 沙井中学 -- 水产油站 -- 码头桥 -- 沙四上善居 -- 明德学校 -- 共和社区 -- 天源隆商场 -- 共和综合场站
别人正在查:
儿童医院到会展中心公交查询
福前悦兴路口到福民派出所公交查询
白石厦公交总站到才华学校公交查询
公园路西一巷到固戍地铁站北公交查询
沃尔核材到大塘居民小组公交查询
富民路口到龙珠花园公交查询
协力连心路口到鸿威的森林公交查询
梅花山庄到龙华壹方城公交查询
仙湖路地铁站到罗芳南路公交查询
伟禄雅苑北到扬马市场公交查询