E40路[下行]: 公坑廊公交首末站 -- 公坑廊 -- 牛轭岭新村 -- 松元厦地铁站 -- 观澜地铁站 -- 龙华中心医院 -- 田背路口 -- 龙华汽车站 -- 人民医院龙华分院 -- 郭吓村 -- 金龙华广场 -- 龙华村 -- 大浪行政服务中心 -- 阳台山东地铁站 -- 兴围人行天桥 -- 黄田 -- 宝安桃源居西 -- 固戍村 -- 火王人行天桥 -- 宝安中心医院 -- 西乡路口 -- 宝安交通运输局 -- 深南北环立交 -- 大新地铁站 -- 大新小学 -- 南山汽车站 -- 南山汽车总站
别人正在查:
深圳湾体育中心到福田体育公园公交查询
马田街道办到光明峰荟公交查询
永安路口到东海丽景花园公交查询
顾康力到环坪教育北路口公交查询
赤岭头村到创业花园公交查询
横岗中心学校到六约文体广场公交查询
荣超花园到岗头市场公交查询
梅山中学到梅山苑公交查询
空港油库到中商花园公交查询
安良路口到安良六村公交查询