高峰专线62[上行]: 南头总站 -- 南山汽车站 -- 南山公安分局 -- 中山公园东门 -- 南山农批市场 -- 同乐学校 -- 同乐村 -- TCL国际E城 -- 第二高级中学 -- 茶光路中 -- 茶光石鼓路口 -- 文光村 -- 珠光地铁站 -- 新屋村 -- 龙井地铁站 -- 桃源村 -- 桃源村东 -- 侨城一号广场 -- 华侨城医院 -- 警校 -- 深圳人才园 -- 竹子林 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 香蜜湖 -- 特区报社 -- 投资大厦 -- 福田高铁站
别人正在查:
大益广场到牛地埔公交查询
福田交通枢纽公交场站到福田创新中学公交查询
留医部到金光华广场公交查询
九祥岭到石岩羊台苑公交查询
桃源康复中心到中山公园东门公交查询
城德轩科技园到长兴工业园公交查询
上横朗到文澜有轨电车站公交查询
建滔化工到上排村口公交查询
招商银行大厦到石厦南公交查询
美丽365花园到弓村北门公交查询