M483路[下行]: 南山中心区公交总站 -- 后海地铁站 -- 观海台 -- 电力花园 -- 佳嘉豪苑 -- 南光地铁站 -- 中油大厦 -- 南山派出所 -- 荔苑小区 -- 学府路中 -- 大板桥 -- 大新村 -- 大新小学 -- 星海名城 -- 中南花园 -- 中商花园 -- 甲岸路口 -- 翻身地铁站 -- 翻身裕安一路口 -- 翻身小学 -- 开屏花园 -- 河东 -- 西乡麻布社区 -- 坪洲地铁站西 -- 渔业社区 -- 中英公学 -- 宝安一外初中部 -- 富通城 -- 富通城三期 -- 大铲湾公交总站
别人正在查:
上水径到科技二路路口公交查询
宝安大道金海路口到盐田街路口公交查询
世界之窗到园博园西公交查询
石岩湿地公园到元径居民小组公交查询
深大北门到浪心村公交查询
前海湾地铁站到万象前海南门公交查询
清湖地铁站到大润发公交查询
坪山围地铁站到金碧超群路口公交查询
前海金融峡谷东到南海中学公交查询
莲花北村到莲花山西公交查询