B881路[上行]: 南龙社区工作站 -- 南湾街道一办 -- 中丝园 -- 南岭小学 -- 南岭村第一幼儿园 -- 南湾街道二办 -- 南岭村社区 -- 沙西小学 -- 富源居 -- 沙西桥
B881路[下行]: 沙西桥 -- 富源居 -- 沙西小学 -- 南湾街道二办 -- 南岭村第一幼儿园 -- 南岭小学 -- 中丝园 -- 南龙社区工作站
别人正在查:
圳美到光明公交查询
深外高中地铁站到东海丽景花园公交查询
畔湖一路西到塘兴路西公交查询
大布巷居委会到行知中学公交查询
国家地质公园到碧洲公交查询
空港油库到黄田派出所公交查询
纯水岸西到华侨城中学高中部公交查询
悦兴碧澜路口到长湖头村公交查询
留学生创业园到城邦大道路口公交查询
翻身地铁站到宝安海滨广场公交查询