B683路[上行]: 龙海家园南区 -- 基金小镇 -- 前海花园 -- 大新村 -- 大板桥 -- 南山市场 -- 港湾学校 -- 前海大厦南 -- 弘毅大厦 -- 桂湾地铁站 -- 万象前海 -- 鲤鱼门地铁站西
B683路[下行]: 龙海家园南区 -- 基金小镇 -- 前海花园 -- 大新村 -- 大板桥 -- 南山市场 -- 港湾学校 -- 前海大厦南 -- 弘毅大厦 -- 桂湾地铁站 -- 万象前海 -- 鲤鱼门地铁站西
别人正在查:
南山欢乐颂到南油地铁站公交查询
海港大厦到黄贝岭地铁站公交查询
坪山围地铁站南到坪山中山小学公交查询
塘尾地铁接驳站到金信化工公交查询
荷花市场到上梅林村公交查询
田寮新村到同观路口公交查询
蒲新小区到宝龙派出所公交查询
五和地铁站到大发埔村路口公交查询
龙岗义乌总站到民治地铁站公交查询
龙岗智慧家园到丁甲岭老村公交查询