高峰专线201[上行]: 草埔地铁站公交总站 -- 草埔地铁站 -- 东晓街道办 -- 雅仕居 -- 红岗花园 -- 宝安北路口 -- 泥岗村 -- 深圳中学泥岗校区 -- 银湖汽车站 -- 市救助站 -- 笔架山水厂 -- 凯丰花园 -- 万科大厦 -- 上梅林公交总站
别人正在查:
宝安中心站到深业新岸线西公交查询
太白西到东晓街道办公交查询
白坭坑到旗峰科技园公交查询
锦绣实验学校到金牛东金兰路口公交查询
南坑地铁站到金侨花园公交查询
福永中学到合盛工业区公交查询
宝利工业区总站到福田党校公交查询
中集集团到坪山批发市场公交查询
东海实验小学到市眼科医院公交查询
建安新村到灵芝公园北公交查询