66路[上行]: 东二环槐安路口 -- 九里庭院北 -- 九里庭院 -- 四十四中 -- 绿洲公园 -- 雅清苑东 -- 雅清苑 -- 卓达花园 -- 卓达小区 -- 信誉楼裕华店 -- 建华塔南路口 -- 石家庄大剧院 -- 丽晶园 -- 裕华区政府 -- 塔冢东 -- 富强塔南路口 -- 塔冢新村 -- 塔南石栾路口 -- 复明眼科医院 -- 孙村 -- 欧韵公园东门 -- 安建桥 -- 邮电园 -- 东风小区 -- 槐北路西口 -- 省国资委 -- 四中 -- 休门民生路口 -- 北国商城
66路[下行]: 北国商城 -- 天津银行 -- 省国资委 -- 槐北路西口 -- 东风小区 -- 邮电园 -- 行政服务中心 -- 东岗头 -- 欧韵公园东门 -- 孙村 -- 复明眼科医院 -- 塔南石栾路口 -- 塔冢新村 -- 富强塔南路口 -- 塔冢东 -- 裕华区政府 -- 丽晶园 -- 石家庄大剧院 -- 建华塔南路口 -- 信誉楼裕华店 -- 卓达小区 -- 卓达花园 -- 雅清苑 -- 雅清苑东 -- 绿洲公园 -- 四十四中 -- 九里庭院 -- 九里庭院北 -- 东二环槐安路口
别人正在查: