536路[上行]: 九门公交枢纽站 -- 九门 -- 九门南 -- 只照 -- 恒安驾校 -- 九门园区 -- 观光路东口 -- 建投农业观光园 -- 绿洲公园 -- 小丰北街 -- 小丰南街 -- 小丰 -- 故丰路口 -- 台西西口 -- 城市经济学院 -- 岗上镇 -- 经济技术管委会 -- 小西帐 -- 南五女桥 -- 燕山街北口 -- 北庄 -- 石家庄东站 -- 天山海河道口 -- 省二院东院 -- 白佛客运站 -- 朝晖桥 -- 谈固
536路[下行]: 谈固 -- 朝晖桥 -- 白佛客运站 -- 省二院东院 -- 天山海河道口 -- 石家庄东站 -- 北庄 -- 燕山街北口 -- 南五女桥 -- 小西帐 -- 经济技术管委会 -- 岗上镇 -- 城市经济学院 -- 台西西口 -- 故丰路口 -- 小丰 -- 小丰南街 -- 小丰北街 -- 绿洲公园 -- 建投农业观光园 -- 观光路东口 -- 九门园区 -- 恒安驾校 -- 只照 -- 九门南 -- 九门 -- 九门公交枢纽站
别人正在查: