85路[上行]: 南高基 -- 南高基东口 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园 -- 鑫城小区 -- 明珠街北口 -- 三十五中 -- 明珠颐宏路口 -- 红星花园 -- 柏林公园 -- 红星联盟路口 -- 义西小区 -- 柏林南区 -- 北新街小学 -- 市庄路东口 -- 和平家园 -- 陆军工程大学 -- 自由港 -- 平安和平路口 -- 平安正东路口 -- 勒泰中心北 -- 栗康正东路口 -- 正东路东口 -- 北国商城 -- 人民广场 -- 博物院东 -- 科技馆 -- 市人民医院方北院区 -- 育才裕华路口
别人正在查:
十三中东到凌透新村公交查询
平安公园到四十四中公交查询
鹿泉汽车站到鹿泉人民医院公交查询
滹沱河南岸到市武警支队公交查询
正定汽车站到胸科医院公交查询
高营钢材市场到丁香园公交查询
西王到碧水蓝湾公交查询
东牛村到寺北柴村东口公交查询
阿里山湘江道口到黄山湘江道口公交查询
杨庄到驿道小镇公交查询