14路[上行]: 公交驾校 -- 新石小区 -- 西三教新村 -- 税务学校 -- 汇华学院 -- 祥隆泰 -- 省老年大学 -- 河北生殖妇产医院 -- 十七中南区 -- 建国路东口 -- 审计厅 -- 谊联街南口 -- 省林业局 -- 警官学院 -- 西二环工农路口 -- 金竹街南口 -- 工农路西口 -- 北杜 -- 红星小区 -- 石家庄美术馆 -- 大谈南 -- 大谈裕园 -- 西王
别人正在查:
鹿泉贾村到北许营公交查询
御景半岛北到建和桥北公交查询
宁北街北口到小安舍西公交查询
阳和楼到牛家庄东公交查询
金柳林学校到旭景琴园公交查询
观光路东口到九门公交查询
东宽亭到堤上北口公交查询
盛世华安北到北贾村小区公交查询
藏诺集团到东旭宝石公交查询
西部长青●小三亚到省质监检测中心公交查询