14路[下行]: 西王 -- 大谈华园 -- 大谈南 -- 东胜紫御府 -- 小谈村 -- 闻喜小区 -- 红星小区 -- 北杜 -- 工农路西口 -- 金竹街南口 -- 西二环工农路口 -- 警官学院 -- 省林业局 -- 谊联街南口 -- 审计厅 -- 建国路东口 -- 十七中南区 -- 河北生殖妇产医院 -- 省老年大学 -- 祥隆泰 -- 汇华学院 -- 税务学校 -- 西三教新村 -- 新石小区 -- 公交驾校
别人正在查:
西董铺西到中储公交查询
塔坛到石家庄站公交查询
藁城汽车站到四明街迎宾大道公交查询
玉琥·明珠苑到南岗·怡荷园公交查询
长安区政府到方北公交查询
和平家园到陈章公交查询
和平医院到新百广场东公交查询
华北商贸城到西王小区公交查询
中华新石北路口到万象天成西公交查询
科技大厦到南二环红旗街口南公交查询