73路[上行]: 医大一院 -- 大石门 -- 世纪公园东 -- 万达广场 -- 尖岭 -- 建华槐中路口 -- 耳鼻喉医院 -- 儿童医院 -- 省杂技团 -- 北宋 -- 建华跃进路口 -- 建华和平路口 -- 市中医院东院区 -- 鼎坚市场 -- 桐兴园 -- 保利广场 -- 明月建材丰收路店 -- 国赫红珊湾 -- 北城国际 -- 沿西街南口 -- 运河桥客运站
73路[下行]: 运河桥客运站 -- 运河桥南 -- 沿东街北口 -- 沿东小区 -- 北城国际 -- 国赫红珊湾 -- 明月建材丰收路店 -- 保利广场 -- 桐兴园 -- 鼎坚市场 -- 市中医院东院区 -- 建华和平路口 -- 建华跃进路口 -- 北宋 -- 省杂技团 -- 儿童医院 -- 耳鼻喉医院 -- 建华槐中路口 -- 尖岭 -- 万达广场 -- 世纪公园东 -- 大石门 -- 医大一院
别人正在查: