23路[下行]: 解放广场 -- 中华自强路口 -- 新百广场北 -- 市交通运输局 -- 中华和平路口 -- 省二院 -- 和平家园 -- 军械学院南 -- 自由港 -- 平安大街北口 -- 冀兴花园 -- 燕都花园 -- 东货场 -- 运河桥客运站 -- 运河桥南 -- 铁道大学 -- 石家庄酒厂 -- 红星花园 -- 石家庄监狱 -- 陈章 -- 北新赵佗路口 -- 鑫城小区 -- 赵佗公园
85路[上行]: 南高基 -- 南高基东口 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园 -- 鑫城小区 -- 明珠街北口 -- 三十五中 -- 明珠颐宏路口 -- 红星花园 -- 柏林公园 -- 红星联盟路口 -- 义西小区 -- 柏林南区 -- 北新街小学 -- 市庄路东口 -- 和平家园 -- 陆军工程大学 -- 自由港 -- 平安和平路口 -- 平安正东路口 -- 勒泰中心北 -- 栗康正东路口 -- 正东路东口 -- 北国商城 -- 人民广场 -- 博物院东 -- 科技馆 -- 市人民医院方北院区 -- 育才裕华路口
85路[下行]: 育才裕华路口 -- 科技大厦 -- 科技馆 -- 博物院 -- 人民广场 -- 北国商城 -- 正东路东口 -- 栗康正东路口 -- 勒泰中心北 -- 平安正东路口 -- 平安和平路口 -- 自由港 -- 陆军工程大学 -- 和平家园 -- 市庄路东口 -- 北新街小学 -- 柏林南区 -- 义西小区 -- 红星联盟路口 -- 柏林公园 -- 红星花园 -- 明珠颐宏路口 -- 三十五中 -- 明珠街北口 -- 鑫城小区 -- 赵佗公园 -- 北郡小区 -- 石津文化公园 -- 鸿源小学 -- 南高基东口 -- 南高基
别人正在查: