42路(临时停运)[上行]: 白佛客运站 -- 白佛口 -- 朝晖桥 -- 龚尚嘉园 -- 建明小区 -- 东兴小区 -- 荣国花园 -- 铁三局 -- 谈固 -- 中山煤机街口 -- 北宋 -- 省中医院 -- 体育场 -- 市报社 -- 博物院 -- 博物院东 -- 科技馆 -- 科技大厦 -- 老年病医院 -- 石门公园 -- 亚太大酒店 -- 新世隆 -- 东风小区 -- 平安槐中路口 -- 新范村 -- 元村 -- 彭村 -- 普安路西口 -- 东三教新村 -- 火车站
别人正在查:
仓丰路留村到长安公园公交查询
红旗三环路口到东风路东口公交查询
福美小区到鑫源新开路口公交查询
大谈南到省林业局公交查询
新百广场到人民广场公交查询
宁北街北口到市交通运输局公交查询
槐安路南到龙泉西区公交查询
城关镇政府到蟠桃公交查询
美丽华酒店到省粮食局公交查询
西焦到八一站公交查询