10路[下行]: 世纪方舟 -- 育才街北口 -- 心脑血管病医院 -- 棉四小区 -- 市报社 -- 博物院 -- 人民广场 -- 北国商城 -- 市城管局 -- 天津银行 -- 省国资委 -- 平安公园 -- 棉七小区 -- 站前街南口 -- 艺术中心 -- 六中 -- 民心广场 -- 西清公园 -- 益友百货 -- 城角庄 -- 西二环裕华路口 -- 经济报社 -- 北杜 -- 红星小区 -- 石家庄美术馆 -- 小谈村
别人正在查:
东城街南口到廉州医院公交查询
瑞泰澜庭到凯旋站公交查询
阿里山南口到北炼路清源街口公交查询
南庄到顺美华庭公交查询
堤上东口到农业实验站公交查询
科技馆到博物院东公交查询
华北鞋城到体育槐北路口公交查询
大者·国山酒店到文化大楼公交查询
保龙仓购物广场到和平家园公交查询
槐安桥到西三教东公交查询