56路[上行]: 医大一院 -- 金马路西口 -- 鸿昇商务大厦 -- 石门小区 -- 东苑小区 -- 二十二中 -- 铁三局 -- 公交宿舍 -- 跃进路小学 -- 和平世家 -- 南翟营 -- 众诚百合园 -- 市中医院东院区 -- 鼎坚市场 -- 北二环建华街口 -- 亚龙花园
56路[下行]: 亚龙花园 -- 北翟营 -- 鼎坚市场 -- 市中医院东院区 -- 众诚百合园 -- 南翟营 -- 和平世家 -- 跃进路小学 -- 公交宿舍 -- 铁三局 -- 二十二中 -- 东苑小区 -- 石门小区 -- 石门小区南 -- 鸿昇商务大厦 -- 金马路西口 -- 医大一院
67路[上行]: 谈固 -- 铁三局 -- 二十二中 -- 东苑小区 -- 石门小区 -- 石府小区 -- 建华槐中路口 -- 尖岭小区 -- 九洲皮肤医院 -- 省地震局 -- 宾南花园 -- 石门公园 -- 槐底西 -- 电力小区 -- 燕港怡园 -- 塔冢 -- 富强塔南路口 -- 塔冢新村 -- 塔南石栾路口 -- 市五院 -- 晶彩中心 -- 南货场 -- 汇祥路东口 -- 塔谈 -- 汇华路西口 -- 东广场东 -- 火车站东广场
67路[下行]: 火车站东广场 -- 东广场东 -- 汇华路西口 -- 塔谈 -- 汇祥路东口 -- 南货场 -- 晶彩中心 -- 市五院 -- 塔南石栾路口 -- 塔冢新村 -- 富强塔南路口 -- 塔冢 -- 燕港怡园 -- 电力小区 -- 槐底西 -- 石门公园 -- 宾南花园 -- 省地震局 -- 九洲皮肤医院 -- 尖岭小区 -- 建华槐中路口 -- 石府小区 -- 石门小区 -- 东苑小区 -- 二十二中 -- 铁三局 -- 谈固
别人正在查: