23路[上行]: 赵佗公园 -- 鑫城小区 -- 北新赵佗路口 -- 陈章 -- 石家庄监狱 -- 红星花园 -- 柏林公园 -- 红星联盟路口 -- 农机联盟路口 -- 银都花园 -- 国赫天著小区 -- 运河桥南 -- 运河桥客运站 -- 七四二〇 -- 冀兴花园 -- 平安大街北口 -- 石府二区 -- 自由港 -- 军械学院南 -- 省二院 -- 中华和平路口 -- 市交通运输局 -- 新百广场北 -- 中华自强路口 -- 解放广场
23路[下行]: 解放广场 -- 中华自强路口 -- 新百广场北 -- 市交通运输局 -- 中华和平路口 -- 省二院 -- 和平家园 -- 军械学院南 -- 自由港 -- 平安大街北口 -- 冀兴花园 -- 燕都花园 -- 东货场 -- 运河桥客运站 -- 运河桥南 -- 铁道大学 -- 石家庄酒厂 -- 红星花园 -- 石家庄监狱 -- 陈章 -- 北新赵佗路口 -- 鑫城小区 -- 赵佗公园
别人正在查: