42路(临时停运)[上行]: 白佛客运站 -- 白佛口 -- 朝晖桥 -- 龚尚嘉园 -- 建明小区 -- 东兴小区 -- 荣国花园 -- 铁三局 -- 谈固 -- 中山煤机街口 -- 北宋 -- 省中医院 -- 体育场 -- 市报社 -- 博物院 -- 博物院东 -- 科技馆 -- 科技大厦 -- 老年病医院 -- 石门公园 -- 亚太大酒店 -- 新世隆 -- 东风小区 -- 平安槐中路口 -- 新范村 -- 元村 -- 彭村 -- 普安路西口 -- 东三教新村 -- 火车站
42路(临时停运)[下行]: 火车站 -- 东三教新村 -- 普安路西口 -- 桥头街西口 -- 槐中路西口 -- 红房子广场 -- 平安槐中路口 -- 东风小区 -- 新世隆 -- 亚太大酒店 -- 石门公园 -- 老年病医院 -- 科技大厦 -- 科技馆 -- 博物院 -- 市报社 -- 体育场 -- 省中医院 -- 北宋 -- 中山煤机街口 -- 谈固 -- 铁三局 -- 荣国花园 -- 东兴小区 -- 建明小区 -- 谈固东街中山路口 -- 朝晖桥 -- 白佛口 -- 白佛客运站
别人正在查: