33路[上行]: 东二环槐安路口 -- 东岗路东口 -- 四十四中 -- 尚东绿洲 -- 丁香园 -- 神兴小区 -- 医大一院 -- 大石门 -- 世纪花园 -- 怀特家居城 -- 四十三中 -- 燕港怡园 -- 富强小区 -- 青园小区 -- 疾控中心 -- 祥龙花园 -- 水务集团 -- 邮电园 -- 东风路小学 -- 新范村 -- 元村 -- 彭村 -- 普安路西口 -- 东三教新村 -- 火车站
33路[下行]: 火车站 -- 东三教新村 -- 普安路西口 -- 彭村 -- 元村 -- 新范村 -- 东风路小学 -- 邮电园 -- 水务集团 -- 祥龙花园 -- 疾控中心 -- 青园小区 -- 富强小区 -- 燕港怡园 -- 四十三中 -- 怀特家居城 -- 世纪花园 -- 大石门 -- 医大一院 -- 神兴小区 -- 丁香园 -- 尚东绿洲 -- 四十四中 -- 东岗路东口 -- 东二环槐安路口
别人正在查: