138路[上行]: 上水华庭 -- 汇鑫化工 -- 玉琥·明珠苑 -- 南岗北 -- 南岗·怡荷园 -- 紫金蓝湾 -- 梅兰花园 -- 王古寺 -- 曙光路口 -- 大孙村 -- 新村东 -- 新村 -- 翠屏路西口 -- 原河名墅 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园
138路[下行]: 中华赵佗路口 -- 北郡小区 -- 石津文化公园 -- 鸿源小学 -- 原河名墅 -- 翠屏路西口 -- 新村 -- 新村东 -- 大孙村 -- 曙光路口 -- 王古寺 -- 梅兰花园 -- 紫金蓝湾 -- 南岗·怡荷园 -- 南岗北 -- 玉琥·明珠苑 -- 上水华庭
别人正在查: