138路[上行]: 上水华庭 -- 汇鑫化工 -- 玉琥·明珠苑 -- 南岗北 -- 南岗·怡荷园 -- 紫金蓝湾 -- 梅兰花园 -- 王古寺 -- 曙光路口 -- 大孙村 -- 新村东 -- 新村 -- 翠屏路西口 -- 原河名墅 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园
别人正在查:
工院路口到丰河苑东区公交查询
东三庄到省医院西公交查询
三环桥到安瑞科公交查询
西三庄西到小安舍公交查询
红星联盟路口到明月家居北二环店公交查询
北高到方村公交查询
光明纸业到藁城交通运输局公交查询
太阳城到栾城交通运输局公交查询
铜冶交警中队到东营公交查询
北胡庄到东邱陵公交查询