42路(临时停运)[下行]: 火车站 -- 东三教新村 -- 普安路西口 -- 桥头街西口 -- 槐中路西口 -- 红房子广场 -- 平安槐中路口 -- 东风小区 -- 新世隆 -- 亚太大酒店 -- 石门公园 -- 老年病医院 -- 科技大厦 -- 科技馆 -- 博物院 -- 市报社 -- 体育场 -- 省中医院 -- 北宋 -- 中山煤机街口 -- 谈固 -- 铁三局 -- 荣国花园 -- 东兴小区 -- 建明小区 -- 谈固东街中山路口 -- 朝晖桥 -- 白佛口 -- 白佛客运站
别人正在查:
石佛到电缆厂公交查询
北宋到广惠寺公交查询
惠源路东口到夏凉公交查询
高平西到北孙公交查询
柳林屯东口到温家庄公交查询
石家庄酒厂到桃园公交查询
宜安南口到北营小区公交查询
西三教东到南二环石铜路口公交查询
南石碑到南焦南公交查询
省电大到军械学院南公交查询