14路[上行]: 公交驾校 -- 新石小区 -- 西三教新村 -- 税务学校 -- 汇华学院 -- 祥隆泰 -- 省老年大学 -- 河北生殖妇产医院 -- 十七中南区 -- 建国路东口 -- 审计厅 -- 谊联街南口 -- 省林业局 -- 警官学院 -- 西二环工农路口 -- 金竹街南口 -- 工农路西口 -- 北杜 -- 红星小区 -- 石家庄美术馆 -- 大谈南 -- 大谈裕园 -- 西王
14路[下行]: 西王 -- 大谈华园 -- 大谈南 -- 东胜紫御府 -- 小谈村 -- 闻喜小区 -- 红星小区 -- 北杜 -- 工农路西口 -- 金竹街南口 -- 西二环工农路口 -- 警官学院 -- 省林业局 -- 谊联街南口 -- 审计厅 -- 建国路东口 -- 十七中南区 -- 河北生殖妇产医院 -- 省老年大学 -- 祥隆泰 -- 汇华学院 -- 税务学校 -- 西三教新村 -- 新石小区 -- 公交驾校
15路[上行]: 车管所 -- 南郭 -- 华北商贸城 -- 西王小区 -- 西王 -- 大谈 -- 裕西公园 -- 时光街西 -- 时光街北口 -- 八一站 -- 长城桥 -- 城角街北口 -- 五十四所生活区 -- 和平医院 -- 长青路西口 -- 益友百货 -- 省信访局(省群众工作中心 -- 审计厅 -- 振头关帝庙 -- 十七中南区 -- 河北生殖妇产医院 -- 省老年大学 -- 祥隆泰 -- 汇华学院 -- 税务学校 -- 西三教新村 -- 新石小区 -- 火车站
15路[下行]: 火车站 -- 新石小区 -- 西三教新村 -- 税务学校 -- 汇华学院 -- 祥隆泰 -- 省老年大学 -- 河北生殖妇产医院 -- 十七中南区 -- 振头关帝庙 -- 审计厅 -- 省信访局(省群众工作中心 -- 益友百货 -- 长青路西口 -- 和平医院 -- 五十四所生活区 -- 城角街北口 -- 长城桥 -- 八一站 -- 时光街北口 -- 时光街西 -- 裕西公园 -- 大谈 -- 西王 -- 西王小区 -- 华北商贸城 -- 南郭 -- 车管所
别人正在查: