14路[上行]: 公交驾校 -- 新石小区 -- 西三教新村 -- 税务学校 -- 汇华学院 -- 祥隆泰 -- 省老年大学 -- 河北生殖妇产医院 -- 十七中南区 -- 建国路东口 -- 审计厅 -- 谊联街南口 -- 省林业局 -- 警官学院 -- 西二环工农路口 -- 金竹街南口 -- 工农路西口 -- 北杜 -- 红星小区 -- 石家庄美术馆 -- 大谈南 -- 大谈裕园 -- 西王
14路[下行]: 西王 -- 大谈华园 -- 大谈南 -- 东胜紫御府 -- 小谈村 -- 闻喜小区 -- 红星小区 -- 北杜 -- 工农路西口 -- 金竹街南口 -- 西二环工农路口 -- 警官学院 -- 省林业局 -- 谊联街南口 -- 审计厅 -- 建国路东口 -- 十七中南区 -- 河北生殖妇产医院 -- 省老年大学 -- 祥隆泰 -- 汇华学院 -- 税务学校 -- 西三教新村 -- 新石小区 -- 公交驾校
别人正在查: