8路[上行]: 南高基 -- 南高基东口 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 中华赵佗路口 -- 明月家居北二环店 -- 省二院北院 -- 北二环中华大街口 -- 金柏林 -- 信誉楼高柱店 -- 中储 -- 市庄 -- 中华和平路口 -- 市交通运输局 -- 中华兴凯路口 -- 新百广场北 -- 新百广场南 -- 万象天成西 -- 保龙仓购物广场 -- 槐安桥 -- 中华新石北路口 -- 西三教东 -- 供电局 -- 新石小区 -- 公交驾校 -- 祥云国际
别人正在查:
以岭医院到审计厅公交查询
十七中南区到女子监狱公交查询
市中医院东院区到公交宿舍公交查询
谈村到美丽华酒店公交查询
西翠园到杜北桥公交查询
蟠桃西到正定建设局公交查询
北庄到文化产业区公交查询
周通到省汽贸公交查询
西部长青●溪山小镇到龙泉湖公交查询
新兴鞋厂到弘文中学公交查询