62路[上行]: 蓝天驾校 -- 景秀路口 -- 蓝天桥 -- 省民政厅东门 -- 省民政厅 -- 北空四站 -- 省中医院西院区 -- 钟家庄 -- 钟家庄东 -- 市信访局 -- 西苑小区 -- 友谊合作路口 -- 友谊公园 -- 和平医院 -- 长青路西口 -- 益友百货 -- 省信访局 -- 审计厅 -- 振头关帝庙 -- 振头 -- 友谊新石北路口 -- 友谊新石中路口 -- 交通学院 -- 石刻园 -- 汇华学院 -- 税务学校 -- 维明新石南路口 -- 新石小区 -- 火车站
别人正在查:
廊桥四季西到建华跃进路口公交查询
中山煤机街口到博物院公交查询
龙泉湖到玉成小区公交查询
石油三处到新城铺镇政府公交查询
北席到东仰陵公交查询
解放广场到陈章公交查询
南二环石铜路口到新张庄公交查询
金柳林学校到蓝天圣木公交查询
长安区政府到石家庄美术馆公交查询
省建研院到吉溪庄园公交查询