525路[上行]: 九门公交枢纽站 -- 九门 -- 九门南 -- 只照 -- 庄合 -- 双庙 -- 故献 -- 机场路南口 -- 内族 -- 台西 -- 小丰桥 -- 岗上镇 -- 经济技术管委会 -- 燕山街北口 -- 北庄 -- 石家庄东站 -- 昆仑街北口 -- 同祥城小区 -- 省二院东院 -- 白佛客运站 -- 朝晖桥 -- 谈固
525路[下行]: 谈固 -- 朝晖桥 -- 白佛客运站 -- 省二院东院 -- 同祥城小区 -- 昆仑街北口 -- 石家庄东站 -- 北庄 -- 燕山街北口 -- 经济技术管委会 -- 岗上镇 -- 小丰桥 -- 台西 -- 内族 -- 机场路南口 -- 故献 -- 双庙 -- 庄合 -- 只照 -- 九门南 -- 九门 -- 九门公交枢纽站
别人正在查: