42路(临时停运)[下行]: 火车站 -- 东三教新村 -- 普安路西口 -- 桥头街西口 -- 槐中路西口 -- 红房子广场 -- 平安槐中路口 -- 东风小区 -- 新世隆 -- 亚太大酒店 -- 石门公园 -- 老年病医院 -- 科技大厦 -- 科技馆 -- 博物院 -- 市报社 -- 体育场 -- 省中医院 -- 北宋 -- 中山煤机街口 -- 谈固 -- 铁三局 -- 荣国花园 -- 东兴小区 -- 建明小区 -- 谈固东街中山路口 -- 朝晖桥 -- 白佛口 -- 白佛客运站
别人正在查:
岗上镇到石家庄东站公交查询
石家庄烟厂到东邑南口公交查询
南高基到市庄路东口公交查询
黄岩小区到实验小学公交查询
织锦到苍德西公交查询
世纪花园到体育槐北路口公交查询
南楼到正定客运枢纽公交查询
北郡小区到槐安桥公交查询
新石北路西口到槐安桥公交查询
富瀛苏园到博雅盛世公交查询