1路[上行]: 谈固 -- 中山煤机街口 -- 北宋 -- 省中医院 -- 体育场 -- 市报社 -- 博物院 -- 人民广场 -- 北国商城 -- 勒泰中心南 -- 平安中山路口 -- 南三条 -- 解放广场 -- 新百广场东 -- 新百广场西 -- 维明中山路口 -- 烈士陵园 -- 西里北 -- 和平医院 -- 五十四所生活区 -- 城角街北口 -- 长城桥 -- 八一站 -- 时光街北口 -- 时光街西 -- 裕西公园 -- 大谈 -- 西王 -- 绿荫锦江
1路[下行]: 绿荫锦江 -- 西王 -- 大谈 -- 裕西公园 -- 时光街西 -- 时光街北口 -- 八一站 -- 长城桥 -- 城角街北口 -- 五十四所生活区 -- 和平医院 -- 西里北 -- 烈士陵园 -- 维明中山路口 -- 新百广场西 -- 石家庄爱眼医院 -- 解放广场 -- 南三条 -- 平安中山路口 -- 勒泰中心南 -- 北国商城 -- 人民广场 -- 博物院 -- 市报社 -- 体育场 -- 省中医院 -- 北宋 -- 中山煤机街口 -- 谈固
别人正在查: