89路[上行]: 华丰驾校 -- 高营钢材市场 -- 高营大街北口 -- 北高营东 -- 御景半岛北 -- 御景半岛 -- 御城路东口 -- 十五中 -- 南高营 -- 南高营幼儿园 -- 亲亲小镇 -- 北二环建华街口 -- 亚龙花园 -- 北翟营 -- 鼎坚市场 -- 桐兴园 -- 保利广场 -- 丰华路东口 -- 电厂街北口 -- 黔庄集团 -- 外贸街南口 -- 建和桥北 -- 长安公园 -- 北国商城
别人正在查:
运河桥南到冀兴花园公交查询
精神康复医院到武警二支队公交查询
市人民医院方北院区到赵佗公园公交查询
传媒学院到方村北公交查询
银都花园到长安公园公交查询
丽阳到阿里山南口公交查询
前太保到省生殖医院公交查询
驿道小镇到石桥公交查询
动物园到荷莲峪公交查询
河北工院到北国商城公交查询