85路[上行]: 南高基 -- 南高基东口 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园 -- 鑫城小区 -- 明珠街北口 -- 三十五中 -- 明珠颐宏路口 -- 红星花园 -- 柏林公园 -- 红星联盟路口 -- 义西小区 -- 柏林南区 -- 北新街小学 -- 市庄路东口 -- 和平家园 -- 陆军工程大学 -- 自由港 -- 平安和平路口 -- 平安正东路口 -- 勒泰中心北 -- 栗康正东路口 -- 正东路东口 -- 北国商城 -- 人民广场 -- 博物院东 -- 科技馆 -- 市人民医院方北院区 -- 育才裕华路口
别人正在查:
栾城汽车站到神威药业公交查询
财经商贸学校到九门中心医院临时站公交查询
南刘村到育英路西口公交查询
市二院到祥隆泰公交查询
南中奉北到东旭宝石公交查询
常胜站到宜安公交查询
河北师大西到东岗民心河公交查询
苏邱到邵家庄公交查询
许香到永安老年公寓公交查询
滨湖颐园到河北厚朴公交查询