3路[上行]: 石林客运站 -- 石林会议中心 -- 百货大楼 -- 民族中学 -- 天奇医院 -- 东海子 -- 黑龙潭水库
3路[下行]: 黑龙潭水库 -- 东海子 -- 天奇医院 -- 民族中学 -- 百货大楼 -- 石林会议中心 -- 石林客运站
别人正在查:
宏图到西门外公交查询
石林风景区到大坝上公交查询
百货大楼到民族中学公交查询
石林复烤厂到大河桥公交查询
阿乌村到者乌龙公交查询