29路[下行]: 艳湖公园 -- 子弟学校 -- 艳湖小区 -- 东风车架厂 -- 东风体育馆 -- 朝阳路口 -- 十堰老街 -- 亨运服务站 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 十堰军分区 -- 柳林路口 -- 市老年大学 -- 柳林路 -- 市行政中心 -- 中国石化 -- 湖北工业职院 -- 十堰高级职业学校 -- 友德公馆 -- 十堰京中实验学校
67路[上行]: 星湖湾 -- 虹桥 -- 十房路口 -- 公交二公司 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 中国人寿保险 -- 东岳山庄 -- 春华苑 -- 张湾 -- 青年广场 -- 东风总医院住院部 -- 金港路路口 -- 大岭路口 -- 六一厂二号门 -- 谢家新村 -- 凯旋路立交桥 -- 四方新城 -- 半山尚 -- 公元海 -- 金港商谷 -- 亨运驾校
别人正在查: