高新区2号线[上行]: 公交四公司 -- 市高级技工学校 -- 十字路口 -- 万润公司 -- 恒昌达公司 -- 佳恒路口 -- 天圣医药 -- 长平公司
高新区2号线[下行]: 长平公司 -- 天圣医药 -- 佳恒路口 -- 恒昌达公司 -- 万润公司 -- 十字路口 -- 市高级技工学校 -- 公交四公司
别人正在查:
崌峪三组到寨沟村委会公交查询
龚家垭子到马场关村四组公交查询
武当社区卫生服务中心到东风渝安公司公交查询
左溪寺村路口到黄土包扶贫安置点公交查询
重庆路小学到神鹰改装厂公交查询
竹溪职校到新生公交查询
天津路口到柳林路口公交查询
大坝景区到碧水方圆公交查询
东风商用车交付中心到东风减震器厂公交查询
青曲客运站到蓝莓基地公交查询