699路[上行]: 汽配城 -- 人医骨科医院 -- 东风铸造二厂 -- 职教集团 -- 顾家岗 -- 铁三处 -- 青少年宫 -- 三堰客运站 -- 五四厂小区 -- 湖北医药学院 -- 惠泽公园1号 -- 大洋五洲 -- 十堰市妇幼保健院
699路[下行]: 十堰市妇幼保健院 -- 大洋五洲 -- 惠泽公园1号 -- 湖北医药学院 -- 五四厂小区 -- 三堰客运站 -- 青少年宫 -- 铁三处 -- 顾家岗 -- 职教集团 -- 东风铸造二厂 -- 人医骨科医院 -- 汽配城
别人正在查:
白果村到大溪村公交查询
农夫山泉到水都大桥公交查询
市十三中到修造厂二号门公交查询
龚家洼到青山镇福利院公交查询
十堰市汉江实验学校到瓦房沟口公交查询
黄龙桥头到王家山安置区公交查询
服务大厅到祥尔客运站公交查询
区政府到柳陂政府公交查询
县人民医院到擂鼓政府公交查询
红岩小区到长岭客运站公交查询