19路[上行]: 火车站南广场 -- 公交二公司 -- 十堰老街 -- 朝阳路口 -- 东风体育馆 -- 东风车架厂 -- 交警支队 -- 工具厂 -- 东风总装配厂 -- 罗家大院 -- 东风配套处 -- 招商兰溪谷 -- 市十三中 -- 东风消防处 -- 张湾 -- 东风零部件集团总部 -- 东风供应处 -- 东风水箱厂 -- 恒融·枫尚城(原金星市场) -- 东风技校 -- 湖北汽车工业学院 -- 红卫 -- 建设大道路口 -- 十堰客运西站 -- 建设大道兴丽城小区
19路[下行]: 建设大道兴丽城小区 -- 十堰客运西站 -- 红卫 -- 湖北汽车工业学院 -- 东风技校 -- 恒融·枫尚城(原金星市场) -- 东风水箱厂 -- 东风供应处 -- 东风零部件集团总部 -- 张湾 -- 东风消防处 -- 市十三中 -- 招商兰溪谷 -- 东风配套处 -- 罗家大院 -- 东风总装配厂 -- 工具厂 -- 东风车架厂 -- 东风体育馆 -- 朝阳路口 -- 十堰老街 -- 客运南站 -- 公交二公司 -- 火车站南广场
别人正在查: