50路[上行]: 火车站南广场 -- 公交二公司 -- 亨运服务站 -- 十堰老街 -- 朝阳路口 -- 东风体育馆 -- 东风车架厂 -- 交警支队 -- 工具厂 -- 东风总装配厂 -- 罗家大院 -- 车身厂二区 -- 车身厂俱乐部 -- 蝶翠豪庭 -- 红镜路口 -- 修造厂新村 -- 修造厂二号门 -- 东风修造厂 -- 东风四中 -- 东风刃量具厂 -- 市艺校
50路[下行]: 市艺校 -- 东风刃量具厂 -- 东风四中 -- 东风修造厂 -- 修造厂二号门 -- 修造厂新村 -- 红镜路口 -- 蝶翠豪庭 -- 车身厂俱乐部 -- 车身厂二区 -- 罗家大院 -- 东风总装配厂 -- 工具厂 -- 东风车架厂 -- 东风体育馆 -- 朝阳路口 -- 十堰老街 -- 客运南站 -- 公交二公司 -- 火车站南广场
665路[上行]: 东风发动机厂新村 -- 49单身公寓 -- 青年桥 -- 东风花果医院 -- 东风变速箱厂 -- 交警四大队 -- 十八中 -- 艺校 -- 刃量具厂 -- 东风四中 -- 东风修造厂 -- 东风修造厂二区 -- 修造厂新村 -- 车身厂俱乐部 -- 车身厂二区 -- 东风总装配厂 -- 东风工具厂 -- 十堰老街 -- 太和医院
665路[下行]: 太和医院 -- 十堰老街 -- 东风工具厂 -- 东风总装配厂 -- 车身厂二区 -- 车身厂俱乐部 -- 修造厂新村 -- 东风修造厂二区 -- 东风修造厂 -- 东风四中 -- 刃量具厂 -- 艺校 -- 十八中 -- 交警四大队 -- 东风变速箱厂 -- 东风花果医院 -- 青年桥 -- 49单身公寓 -- 东风发动机厂新村
别人正在查: