22路[上行]: 公交四公司 -- 文化广场 -- 鑫华光眼科 -- 五堰王子鞋城 -- 中国人寿保险 -- 东岳山庄 -- 春华苑 -- 东风消防处 -- 市十三中 -- 招商兰溪谷 -- 东风配套处 -- 车身厂二区 -- 车身厂俱乐部 -- 蝶翠豪庭 -- 红镜路口 -- 修造厂新村 -- 修造厂二号门 -- 东风修造厂 -- 东风四中 -- 东风刃量具厂 -- 市艺校
别人正在查:
市交警支队车管所到全兴府公交查询
独山到秦古公交查询
中沟村委会到高庙客运站公交查询
五堰王子鞋城到东风铸造二厂公交查询
铁三处到三堰客运站公交查询
大湾道班到石门凳二组公交查询
严岭村移民安置点到贾坑村村部公交查询
响水桥到刘湾加油站公交查询
大庙到大营盘公交查询
八里电站到农行营业部公交查询