56路[下行]: 国瑞文旅城 -- 凯旋路立交桥 -- 谢家新村 -- 六一厂二号门 -- 大岭路口 -- 金港路路口 -- 东风总医院住院部 -- 滨河市场 -- 东风一中 -- 省建三公司 -- 设备制造厂桥头 -- 市体育馆 -- 科器公司 -- 武当国际 -- 寿康·华悦城 -- 市人民医院 -- 俊发朝阳家具广场 -- 市城区公路局 -- 中国人民保险 -- 销售处一号门 -- 销售处二号门 -- 东风车箱厂 -- 东风第九中学 -- 工程塑料厂 -- 十堰市特殊教育学校 -- 十堰老街 -- 客运南站 -- 公交二公司 -- 火车站南广场
别人正在查:
县河到金叶花园公交查询
五道岭村委会到核桃树垭六组公交查询
环城路加油站到大坝一路公交查询
武当南神道到武当山西站公交查询
女娲天池到高家庄公交查询
朝阳路口到工具厂公交查询
弥陀寺村安置点到韩家沟村委会公交查询
谭山加油站到谭山政府公交查询
新天地南站到区政府公交查询
高沟二组到高沟村委会公交查询