39路[上行]: 十堰客运西站 -- 建设大道路口 -- 东风修造厂 -- 修造厂二号门 -- 修造厂新村 -- 红镜路口 -- 蝶翠豪庭 -- 车身厂俱乐部 -- 车身厂二区 -- 常隆花园 -- 中岳路兰溪谷 -- 中岳路 -- 三堰农贸市场 -- 五四厂小区 -- 上海路金座 -- 湖北医药学院 -- 上海路胜元口腔 -- 上海路 -- 惠泽公园1号 -- 公交信息中心 -- 重庆路立交桥 -- 重庆路小学 -- 重庆路 -- 神鹰改装厂 -- 襄阳路路口 -- 三环专汽 -- 武当社区卫生服务中心 -- 马家河
别人正在查:
旅游港到体育公园公交查询
十堰市汉江实验学校到十堰奥体中心公交查询
东方夏威夷到杨家园路口公交查询
竹溪驾校到大明物流园西公交查询
柳陂客运站到月亮湖生态园公交查询
女锅山路口到佑城社区公交查询
县工会到高桥加油站公交查询
和昌国际城二号门到三堰客运站(1号站)公交查询
两道到上庸公交查询
老湾村委会到西沟村委会路口公交查询