63路[上行]: 建设大道兴丽城小区 -- 装备工业园 -- 界牌垭路路口 -- 十堰客运西站 -- 红卫 -- 湖北汽车工业学院 -- 东风技校 -- 恒融·枫尚城(原金星市场) -- 东风水箱厂 -- 市妇幼保健院西院区 -- 凯旋路大桥桥头 -- 谢家新村 -- 凯旋路立交桥 -- 车城高中 -- 四方山南门广场 -- 四方山停车场 -- 山水龙城 -- 四海新村 -- 张湾区实验中学 -- 万达松石城 -- 万达广场(中) -- 万达广场(十堰传媒中心) -- 十堰传媒中心 -- 十堰奥体中心
别人正在查:
石船到铁三处公交查询
青少年宫到五四厂小区公交查询
青龙山地质公园路口到柳陂老客运站公交查询
孙家湾大桥北到东关居委会公交查询
龙门一路路口到海口路公交查询
孙家湾大桥北到行知学校公交查询
特种设备检验院到万达广场公交查询
茶店村安置区到东风铸造一厂公交查询
惠泽公园1号到和昌国际城二号门公交查询
青龙山村到东方夏威夷公交查询