10路[上行]: 科器公司 -- 武当国际 -- 寿康·华悦城 -- 市人民医院 -- 市群艺馆 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 盐业公司 -- 青少年宫 -- 客运南站 -- 公交二公司 -- 火车站南站隧道口 -- 辰泓建材市场 -- 公交新村 -- 铁三处 -- 龙腾花园 -- 马家河 -- 武当社区卫生服务中心 -- 顾家岗 -- 中医院 -- 东风锻造厂 -- 东风车桥厂路口 -- 东风车桥厂
10路[下行]: 东风车桥厂 -- 东风车桥厂路口 -- 东风锻造厂 -- 中医院 -- 顾家岗 -- 武当社区卫生服务中心 -- 马家河 -- 龙腾花园 -- 铁三处 -- 公交新村 -- 辰泓建材市场 -- 火车站南站隧道口 -- 公交二公司 -- 青少年宫 -- 盐业公司 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 市群艺馆 -- 市人民医院 -- 寿康·华悦城 -- 武当国际 -- 科器公司
15路[上行]: 七里垭小区 -- 检察院 -- 和昌三期 -- 和昌国际城二号门 -- 绿松石文化街 -- 百强世纪城·月星家居 -- 市博物馆 -- 市体育中心 -- 东正国际 -- 阳光花园 -- 鑫华光眼科(原邮电街口) -- 五堰小学 -- 十堰军分区 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站(1号站) -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 盐业公司 -- 青少年宫 -- 北京路口 -- 万得福优生活超市 -- 凤凰香郡 -- 汉江师范学院 -- 惠泽公园1号 -- 公交信息中心 -- 重庆路立交桥 -- 大洋五洲 -- 天津路立交桥 -- 十堰市妇幼保健院
15路[下行]: 十堰市妇幼保健院 -- 天津路立交桥 -- 大洋五洲 -- 重庆路立交桥 -- 公交信息中心 -- 惠泽公园1号 -- 汉江师范学院 -- 北京小镇 -- 万得福优生活超市 -- 北京路口 -- 青少年宫 -- 盐业公司 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 十堰军分区 -- 五堰王子鞋城 -- 气象局 -- 阳光花园 -- 东正国际 -- 市体育中心 -- 市博物馆 -- 十堰市政务服务中心 -- 浙江路口 -- 太和医院东院区 -- 浙江路 -- 和昌三期 -- 检察院 -- 七里垭小区
29路[下行]: 艳湖公园 -- 子弟学校 -- 艳湖小区 -- 东风车架厂 -- 东风体育馆 -- 朝阳路口 -- 十堰老街 -- 亨运服务站 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 十堰军分区 -- 柳林路口 -- 市老年大学 -- 柳林路 -- 市行政中心 -- 中国石化 -- 湖北工业职院 -- 十堰高级职业学校 -- 友德公馆 -- 十堰京中实验学校
31路[上行]: 交四公司 -- 东风重型车厂 -- 东风减震器厂 -- 神定澜湾 -- 特种设备检验院 -- 张湾区武装部 -- 市高级技工学校 -- 熊家湾转盘 -- 郧阳中学 -- 市体育中心 -- 市博物馆 -- 十堰市政务服务中心 -- 柳林路 -- 市老年大学 -- 柳林路口 -- 十堰军分区 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 盐业公司 -- 青少年宫 -- 客运南站 -- 公交二公司
31路[下行]: 火车站南站 -- 公交二公司 -- 青少年宫 -- 盐业公司 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 十堰军分区 -- 柳林路口 -- 市老年大学 -- 柳林路 -- 十堰市政务服务中心 -- 市博物馆 -- 市体育中心 -- 郧阳中学 -- 熊家湾转盘 -- 市高级技工学校 -- 张湾区武装部 -- 特种设备检验院 -- 神定澜湾 -- 东风减震器厂 -- 东风重型车厂 -- 交四公司
4路[上行]: 火车站北广场 -- 汇霖广场 -- 凤凰金街 -- 北京小镇 -- 万得福优生活超市 -- 北京路口 -- 青少年宫 -- 盐业公司 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 十堰军分区 -- 五堰金伯利钻石 -- 文化广场 -- 六堰 -- 东风重型车厂 -- 东风减震器厂 -- 神定澜湾 -- 特种设备检验院 -- 夏家店 -- 制动蹄厂 -- 刘家沟 -- 四方山路口 -- 东风中医院 -- 市中西医结合医院 -- 东风轮胎厂
4路[下行]: 东风轮胎厂 -- 市中西医结合医院 -- 东风中医院 -- 四方山路口 -- 刘家沟 -- 制动蹄厂 -- 夏家店 -- 特种设备检验院 -- 神定澜湾 -- 东风减震器厂 -- 东风重型车厂 -- 公交四公司 -- 文化广场 -- 五堰金伯利钻石 -- 五堰王子鞋城 -- 十堰军分区 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 盐业公司 -- 青少年宫 -- 北京路口 -- 万得福优生活超市 -- 北京小镇 -- 凤凰金街 -- 汇霖广场 -- 火车站北广场
5路[上行]: 火车站南广场 -- 公交二公司 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 十堰军分区 -- 五堰王子鞋城 -- 鑫华光眼科 -- 文化广场 -- 直通车眼镜文化宫店 -- 人民广场 -- 人民公园 -- 张湾区政府 -- 青年广场 -- 东风零部件集团总部 -- 东风供应处 -- 东风水箱厂 -- 恒融·枫尚城(原金星市场) -- 东风技校 -- 湖北汽车工业学院 -- 红卫 -- 建设大道路口 -- 十堰客运西站
5路[下行]: 十堰客运西站 -- 红卫 -- 湖北汽车工业学院 -- 东风技校 -- 恒融·枫尚城(原金星市场) -- 东风水箱厂 -- 东风供应处 -- 东风零部件集团总部 -- 青年广场 -- 东风总医院 -- 人民公园 -- 人民广场 -- 直通车眼镜文化宫店 -- 文化广场 -- 鑫华光眼科(原邮电街口) -- 五堰王子鞋城 -- 十堰军分区 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站(1号站) -- 三堰邮局 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 寿康生活广场 -- 青少年宫 -- 客运南站 -- 公交二公司 -- 火车站南广场
67路[上行]: 星湖湾 -- 虹桥 -- 十房路口 -- 公交二公司 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 中国人寿保险 -- 东岳山庄 -- 春华苑 -- 张湾 -- 青年广场 -- 东风总医院住院部 -- 金港路路口 -- 大岭路口 -- 六一厂二号门 -- 谢家新村 -- 凯旋路立交桥 -- 四方新城 -- 半山尚 -- 公元海 -- 金港商谷 -- 亨运驾校
67路[下行]: 亨运驾校 -- 金港商谷 -- 公元海 -- 半山尚 -- 四方新城 -- 凯旋路立交桥 -- 谢家新村 -- 六一厂二号门 -- 大岭路口 -- 金港路路口 -- 东风总医院住院部 -- 张湾区政府 -- 张湾 -- 春华苑 -- 东岳山庄 -- 中国人寿保险 -- 市群艺馆 -- 十堰军分区 -- 人商家电 -- 市实验中学 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 三堰客运站 -- 三堰邮局 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 寿康生活广场 -- 青少年宫 -- 客运南站 -- 虹桥 -- 星湖湾
666路[上行]: 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰日报社 -- 十堰军分区 -- 柳林路口 -- 市老年大学 -- 柳林路 -- 太和医院东院区
666路[下行]: 太和医院东院区 -- 柳林路 -- 市老年大学 -- 柳林路口 -- 十堰军分区 -- 十堰日报社 -- 三堰客运站 -- 太和医院
7路[上行]: 火车站南站 -- 公交二公司 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 五四厂小区 -- 湖北医药学院 -- 上海路胜元口腔 -- 上海路 -- 十堰高级职业学校 -- 湖北工业职院 -- 中国石化 -- 市行政中心 -- 天津路口 -- 路灯管理处 -- 天府粮油 -- 全兴府 -- 民和新村 -- 十堰市疾控中心 -- 美年大健康 -- 大洋五洲 -- 湖北南水北调干部学院 -- 东风车桥厂桥头 -- 东风茅箭医院 -- 三环附件 -- 市交警支队车管所 -- 省高警四支队 -- 正和车身公司 -- 刘湾村 -- 东风传动轴厂
7路[下行]: 东风传动轴厂 -- 刘湾村 -- 正和车身公司 -- 省高警四支队 -- 市交警支队车管所 -- 三环附件 -- 东风茅箭医院 -- 裕洋.未来城北门 -- 东风车桥厂桥头 -- 湖北南水北调干部学院 -- 大洋五洲 -- 美年大健康 -- 十堰市疾控中心 -- 民和新村 -- 全兴府 -- 天府粮油 -- 路灯管理处 -- 天津路口 -- 市行政中心 -- 中国石化 -- 湖北工业职院 -- 十堰高级职业学校 -- 上海路 -- 上海路胜元口腔 -- 湖北医药学院 -- 上海路金座 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 擂鼓台 -- 寿康生活广场 -- 客运南站 -- 公交二公司
9路[上行]: 林安物流广场 -- 林安海关口岸 -- 林安物流商贸城 -- 小河村 -- 神鹰工业园 -- 车神路口 -- 白浪 -- 郑家湾路口 -- 铁二处 -- 中观 -- 东风渝安公司 -- 汽配城 -- 公交汽车服务公司 -- 东风铸造二厂 -- 柯家垭 -- 职教集团 -- 中医院 -- 顾家岗 -- 铁三处 -- 公交新村 -- 公交二公司 -- 寿康生活广场 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰军分区 -- 五堰王子鞋城 -- 文化广场 -- 六堰
9路[下行]: 公交四公司 -- 文化广场 -- 五堰王子鞋城 -- 十堰军分区 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 寿康生活广场 -- 公交二公司 -- 公交新村 -- 铁三处 -- 顾家岗 -- 中医院 -- 职教集团 -- 柯家垭 -- 东风铸造二厂 -- 公交汽车服务公司 -- 汽配城 -- 东风渝安公司 -- 中观 -- 铁二处 -- 郑家湾路口 -- 白浪 -- 车神路口 -- 神鹰工业园 -- 小河村 -- 林安物流商贸城 -- 林安海关口岸 -- 林安物流广场
96路[上行]: 公交二公司 -- 青少年宫 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 市实验中学 -- 五堰金伯利钻石 -- 文化广场 -- 六堰 -- 特种设备检验院 -- 市高级技工学校 -- 万达广场 -- 李家院村六组 -- 昌升国际商贸城 -- 东风供电所 -- 高铁十堰东站
96路[下行]: 高铁十堰东站 -- 东风供电所 -- 昌升国际商贸城 -- 李家院村六组 -- 万达广场 -- 市高级技工学校 -- 特种设备检验院 -- 公交四公司 -- 文化广场 -- 市五堰小学 -- 市实验中学 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 青少年宫 -- 客运南站 -- 公交二公司
9路区间[上行]: 白浪 -- 郑家湾路口 -- 铁二处 -- 中观 -- 东风渝安公司 -- 汽配城 -- 公交汽车服务公司 -- 东风铸造二厂 -- 柯家垭 -- 职教集团 -- 中医院 -- 顾家岗 -- 铁三处 -- 公交新村 -- 公交二公司 -- 寿康生活广场 -- 太和医院 -- 三堰客运站 -- 十堰军分区 -- 五堰王子鞋城 -- 文化广场 -- 六堰
9路区间[下行]: 六堰 -- 文化广场 -- 五堰王子鞋城 -- 十堰军分区 -- 三堰客运站 -- 太和医院 -- 寿康生活广场 -- 公交二公司 -- 公交新村 -- 铁三处 -- 顾家岗 -- 中医院 -- 职教集团 -- 柯家垭 -- 东风铸造二厂 -- 公交汽车服务公司 -- 汽配城 -- 东风渝安公司 -- 中观 -- 铁二处 -- 郑家湾路口 -- 白浪
别人正在查: